Lista Iscritti 100 km 2017

Gli iscritti alla 100 km 

  1. ALBERICO DI CECCO
  2. Fusca Davide | A.S.D. Palombella Running Avola
  3. Romano Simon | A.S.D. Palombella Running Avola
  4. Altamura Vincenzo | A.S.D. Palombella Running Avola
  5. Arcangelo Andrea | A.S.D. Marathon Monreale
  6. Musso Angelo | A.S.D. Track Club Master
  7. Del Noce Giovanni | Tabata Team Palermo
  8. Monaco Santo | A.P.D. Placeolum
  9. Carpinteri Rosario | A.S.D. Atletica Palazzolo
  10. Cassarino Angelo | A.S.D. NO al doping e droga
  11. Sortino Flavio | A.S.D. Ultrarunning Ragusa
  12. Beninato Angelo | A.S.D. Atletica Noto
  13. Terranova Nicola | A.S.D. Atletica Noto
  14. 1^ Classificata 4° Trofeo Madonna del Rosario – Rosolini
  15. 1° Classificato 4° Trofeo Madonna del Rosario – Rosolini
  16. Garfì Giorgio | Il Gregge Ribelle
  17. Sonsogno Cinzia | A.S.D. Podistica Capo D’Orlando (1^ Classificata La Filippide 2017)
  18. Cifali Elena Rita | A.S.D. Atletica Sicilia
  19. La Pera Lara | ASD Marathon Misilmeri (1^ Classificata 3^ 6 Ore Città di Capo D’Orlando)
  20. Magnisi Roberto | ASD Marathon Misilmeri
  21. Testa Danilo | Runners Bergamo
  22. Noal Romeo | Runcard
  23. Bonfiglio Gaetano | A.S.D. Palombella Running Avola
  24. Bonfanti Vincenzo | Pachino Running
  25. Risino Luisa | Pachino Running
  26. Di Iorio Pietro Ruggero | Marciatori Desio
  27. Barrotta Giuseppe | A.S.D. Atletica Noto
  28. 1^ Classificata 9° Trofeo Salvatore e Francesco Bonfanti – Noto
  29. 1° Classificato 9° Trofeo Salvatore e Francesco Bonfanti – Noto
  30. 1° Classificato 3^ 6 Ore Città di Capo D’Orlando
  31. Cassia Lorenzo | A.S.D. Atl. Scuola Lentini
  32. Boiano Roberto | A.S.D. Matese Running
  33. 1^ Classificata Baroque Race 2017 | Ragusa-Modica-Scicli
  34. 1° Classificato Baroque Race 2017 | Ragusa-Modica-Scicli
  35. Ravazzini Maurizio | Runcard
  36. Papa Carlo | Runcard A.S.D Acciaierie Valbruna Bolzano
  37. Mocavini Marco | Calcaterra Sport A.S.D.
  38. Ucciardo Francesco | A.S.D. Noto Barocca
  39. Zagarrigo Maria Carmela | A.S.D. Pro Sport Ravanusa
  40. Pavone Fabrizio | Athletic Club 96 Alperia
  41. Moriana Corrado | A.S.D. Filippide Pachino
  42. Buccafusca Massimo | A.S.D. Club Atletica Partinico (1° Classificato La Filippide 2017)
  43. Plano Giovanni | A.S.D. Esercito 62° Reggimento Fanteria 
  44. Ziveri Etelberto | A.S.D. Mov. Sport. Bartolo Longo
  45. Guida Michelangelo | A.S.D. Palermo Running
  46. Carrotta Rita | A.S.D. Marathon Misilmeri
  47. Cesare Francesco | A.S.D. Marathon Misilmeri
  48. D’Ippolito Giovanni | A.S.D. Marathon Misilmeri
  49. Savarino Salvatore | A.S.D. Eloro Running
  50. Monteleone Francesco | A.S.D. Marathon Athletic Avola
  51. Alderuccio Andrea | A.S.D. Noto Barocca
  52. Risino Sebastiano | A.S.D. Noto Barocca
  53. Vaghetto Edoardo | A.S.D. Pol. Atletica Bagheria
  54. Favara Salvatore | Runcard
  55. Diana Leandro | A.S.D. Filippide Messina
  56. Varriale Vincenzo | A.S.D. Filippide Messina
  57. D’Errico Michele | A.S.D. Pol. Marsala Doc
  58. Palmeri Alberto | Runcard
  59. Intravaia Martina | A.S.D. Marathon Monreale
  60. Lo Iacono Ignazio | A.S.D. Marathon Monreale
  61. Militti Marco | Runcard
  62. Cagnes Francesco | A.S.D. Atletica Gela
  63. Ranzivillo Salvatore | A.S.D. Atletica Gela
  64. Pizzigallo Angelo Roberto | Runcard
  65. Trisolino Addolorata | A.S.D. Team Francavilla
  66. Gatta Alessandro | U.S. La Sportiva
  67. Riina Giovanni | A.P.D. Marathon Club Haenna
  68. Campagna Ignazio | A.S.D Termini Bike
  69. Anfuso Giuseppe | A.S.D. Atletica Padua Ragusa
  70. Suizzo Eleonora | A.S.D. Atletica Sicilia
  71. Lombardo Giuseppe | Runcard
  72. Fossi Giuseppe | A.S.D. Aretusa Marcia Siracusa
  73. Tagliabue Alberto | A.S.D. Tartarughe della Kirghisia
  74. ZIto Angelo | A.S.D. Atl. Scuola Lentini
  75. Di Paola Sebastiano | A.S.D. Scuola di Atletica Leggera Catania
  76. Margiotta Secondo | A.S. Dil. Lib. Running Modica
  77. Sciarratta Alfonso | A.S.D. Pro Sport Ravanusa
  78. Pidone Nicolò | A.S. Dil. Talin Club Nicosia
  79. Crudo Salvatore | A.S.D. Atletica Fortitudo Catania
  80. Napoletano Gennaro | A.S.D. Corricastrovillari
  81. Zerbo Gioacchino | A.S.D. Marathon Monreale
  82. Marzocchi Antonio | A.S.D. Podistica Capo D’Orlando
  83. Fanara Giuseppe | A.P.D. Ultrarunning Ragusa 
  84. Panebianco Salvatore | A.S.D. Podistica Jonia Giarre
  85. De Domenico Umberto | A.S.D. Proform Messina
  86. Maggiola Enrico | Podistica Fiamme Trieste
  87. Costanzo Michelangelo | Giro D’Italia Run
  88. Ardagna Damiano | A.S.D. Pol. Marsala Doc
  89. Sabatino Davide | A.S.D. Natura e Sport Madonia
  90. Di Galbo Giovanni | A.S.D. Trinacria Palermo
  91. Buscema Corrado | Emme Running Team
  92. Occhipinti Amalchide | A.S.D. No al Doping e Droga Ragusa
  93. Pecunia Vincenzo | A.S.D. G.S. Atl. Mazara
  94. Spata Roberto | A.S.D. Sportamatori Partinico
  95. Ruga Francesco | A.S.D. Atletica Noto
  96. Faleo Massimo | A.S.D. BARLETTA SPORTIVA
  97. Martino Domenico | A.S.D. DAUNIA RUNNING
  98. Riolfi Paola | G.P VILLA FRANCA DI VERONA
  99. Antipatico Alessandro | International Military Sport Academy